bbsv-bogensportweb.de
bbsv-bogensportweb.de

Hier finden Sie uns:

 

 

Geschäftsstelle des BBSV

Jens Lingel

Gahlener Weg 2

03226 Vetschau

OT Missen

Tel.: 035436 - 56978

post@bbsv-bogensportweb.de

 

 

 

EHRENTAFEL

Ehrenmitglied des BBSV

Eberhard Geister †2018, Strausberg

Margarete Geister, Strausberg

Ruth Carnarius, Strausberg

Manfred Zenker, Strausberg

Olaf Ludwig, Strausberg

Bernd Tzschoppe, Berlin

 

Ehrennadel in Gold des DBSV

Wolfgang Materne, Finsterwalde 2015

Andreas Gdanitz, Schwedt 1990

Manfred Zenker, Strausberg 1978

Eberhard Geister †2018, Strausberg 1985

Dietrich Dahlke, Zepernick 1988

Andre Greulich, Zepernick 2004

Frank Möller, Zepernick 2015

Fred Steinigk, Zepernick 1990

Ehrennadel in Silber des DBSV

Wolfgang Materne, Finsterwalde 2002

Bernd Tzschoppe, Berlin 2013

Andreas Gdanitz, Schwedt 1979

Manfred Zenker, Strausberg 1974

Margarete Geister, Strausberg 1990

Eberhard Geister †2018, Strausberg 1982

Heiko Legler, Strausberg 2002

Thomas Glöckner, Strausberg 2015

Dietrich Dahlke, Zepernick 1983

Andre Greulich, Zepernick 1989

Frank Möller, Zepernick 1989

Norbert Groß, Zepernick 2004

Thorsten Jagla, Zepernick 2007

Fred Steinigk, Zepernick 1984

Jörg Belter, Zepernick 2009

Olaf Ludwig, Strausberg 2010

Ehrennadel in Bronze des DBSV

Wolfgang Materne, Finsterwalde 1983

Erika Lehmann, Finsterwalde 1983

Christa Materne, Finsterwalde 1986

Claudia Jäger, Schwedt 2002

Jörg Holz, Schwedt 2015

Mario Holz, Schwedt 2013

Bernd Tzschoppe, Berlin 2002

Rainer Köhn, Schwedt 2015

Andreas Gdanitz, Schwedt 1975

Erika Rakel, Schwedt 2015

Rolf Neumann, Schwedt 2015

Manfred Zenker, Strausberg 1973

Margarete Geister, Strausberg 1979

Eberhard Geister †2018, Strausberg 1979

Anke Kutz, Strausberg 2002

Heiko Legler, Strausberg 2002

Harry Schulz, Strausberg 2015

Thomas Glöckner, Strausberg 2002

Dietrich Dahlke, Zepernick 1979

Andre Greulich, Zepernick 1983

Frank Möller, Zepernick 1983

Norbert Groß, Zepernick 1999

Marco Reise, Zepernick 2002

Thorsten Jagla, Zepernick 1999

Holger Daniel, Zepernick 2007

Fred Steinigk, Zepernick 1979

Thomas Schnur, Zepernick 2009

Jörg Belter, Zepernick 1990

Thomas Wolff, Zepernick 2015

Sylvia Wolff, Zepernick 2015

Gernod Gruschwitz, Lindenberg 2015

Lars Klingner, Lindenberg 1999

Theo Engels, Cottbus 2015

Olaf Ludwig, Strausberg 2002

Jens Lingel, Missen 2015

 

 

Ehrennadel in Gold des BBSV

Claudia Jäger, Schwedt 2008

Eberhard Geister †2018, Strausberg 2018

Frank Möller, Zepernick 2003

Andre Greulich, Zepernick 2003

Thorsten Jagla, Zepernick 2015

Olaf Ludwig, Strausberg 2008

 

Ehrennadel in Silber des BBSV

Claudia Jäger, Schwedt 2002

Steffen Böttcher, Schwedt 2015

Andrea Köhn, Schwedt 2015

Eberhard Geister †2018, Strausberg 2018

Anke Kutz, Strausberg 2015

Dietrich Dahlke, Zepernick 2013

Norbert Groß, Zepernick 2003

Harald Nischan, Zepernick 2015

Thorsten Jagla, Zepernick 2003

Holger Daniel, Zepernick 2017

Olaf Ludwig, Strausberg 2001

 

Ehrennadel in Bronze des BBSV

Carsten Materne, Finsterwalde 2015

Wolfgang Materne, Finsterwalde 1983

Steffi Kelle, Finsterwalde 2015

Claudia Jäger, Schwedt 1999

Steffen Böttcher, Schwedt 2005

Andrea Köhn, Schwedt 2008

Nico Albrecht, Schwedt 1999

Jörg Holz, Schwedt 2001

Mario Holz, Schwedt 2004

Ronny Schröder, Schwedt 2015

Renate Jäger, Schwedt 2015

Uwe Wallura, Schwedt 2018

Eberhard Geister †2018, Strausberg 2018

Rene Ehle, Strausberg 2017

Dietmar Kutz, Strausberg 2015

Susanne Nicke, Strausberg 2017

Gabi Schultze, Strausberg 2017

Bernd Holtkamp, Strausberg 2017

Christa Holtkamp, Strausberg 2017

Nico Conrad, Strausberg 2017

Tim Stübner, Strausberg 2017

Jonas Langlotz, Strausberg 2017

Lutz Linke, Strausberg 2017

Michael Kirchhof, Strausberg 2017

Reiner Ackermann, Strausberg 2017

Karsten Laarz, Strausberg 2017

Harald Nischan, Zepernick 2005

Thorsten Jagla, Zepernick 1999

Holger Daniel, Zepernick 2004

Thomas Wolff, Zepernick 2011

Sebastian Wolff, Zepernick 2018

Sylvia Wolff, Zepernick 2015

Elke Gruschwitz, Lindenberg 2015

Gernod Gruschwitz, Lindenberg 2017

Lars Klingner, Lindenberg 2017

Heiko Heubach, Fürtenwalde 2015

Ralf Brehmer, Lübbenau 2015

Holger Ratzmann, Lübbenau 2015

Andreas Moczko, Lübbenau 2015

Olaf Ludwig, Strausberg 1998

Jens Lingel, Missen 2018

Ina Lingel, Missen 2015

Michael Leis, Glau 2015

Ehrennadel in Gold des LSB

Anke Kutz, Strausberg 2017

Ehrennadel in Silber des LSB

Mario Holz, Schwedt 2015

Bernd Tzschoppe, Berlin 2015

Dietrich Dahlke, Zepernick 2011

Andre Greulich, Zepernick 2002

Frank Möller, Zepernick 2002

Norbert Groß, Zepernick 2011

Ralf Kliemann, Cottbus 2015

Sabine Kliemann, Cotbus 2015

Grit Liehr, Cottbus 2015

Christian Beierle, Cottbus 2015

Olaf Ludwig, Strausberg 2015

Ehrennadel in Bronze des LSB

Claudia Jäger, Schwedt 2013

Jörg Holz, Schwedt 2007

Mario Holz, Schwedt 2010

Bernd Tzschoppe, Berlin 2010

Rainer Köhn, Schwedt 2010

Sylvia Paeschke, Schwedt 2015

Uwe Wallura, Schwedt2015

Manfred Zenker, Strausberg 1997

Anke Kutz, Strausberg 2005

Heiko Legler, Strausberg 2015

Dietrich Dahlke, Zepernick 2005

Norbert Groß, Zepernick 2005

Thorsten Jagla, Zepernick 2008

Holger Daniel, Zepernick 2015

Gernod Gruschwitz, Lindenberg 2015

Mario Kaschull, Lindenberg 2014

Roswita Lose, Lindenberg 2014

Lars Klingner, Lindenberg 2005

Olaf Ludwig, Strausberg 2002

Druckversion Druckversion | Sitemap
© bbsv-bogensportweb.de

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.