bbsv-bogensportweb.de
bbsv-bogensportweb.de

Hier finden Sie uns:

 

 

Geschäftsstelle des BBSV

Jens Lingel

Gahlener Weg 2

03226 Vetschau

OT Missen

Tel.:0163 - 7328766

         035436 - 56978

post@bbsv-bogensportweb.de

 

 

 

VIDEOS

EINZEL RECURVE QUALI

 

1.Platz Schultze Gabi               KSC Strausberg

2.Platz Kaschull Mario           TSV Lindenberg

3.Platz Moczko Andreas        TSG Lübbenau

EINZEL COMPOUND QUALI

 

1.Platz Klingner Lars         TSV Lindenberg

              2.Materne Carsten              BSV GW Finsterwalde  

    3.Sämisch Joachim            SC Einheit Luckau

EINZEL BoV Quali

 

1.Platz Schultze Klaus       KSC Strausberg

TEAM RECURVE Quali

 

1.Platz  TSG Lübbenau   Moczko Andreas

                                                      Schwotzer Andreas

 

2.Platz Mix-Team 1         Kaschull Mario

                                                   Sturm Alexander

 

3.Platz Mix-Team 4          Ratzmann Holger

                                               Gdanitz Andreas

TEAM COMPOUND Quali

 

1.Platz TSV Lindenberg   Klingner Lars

                                                       Gruschwitz Elke

                                                             Gruschwitz Gernod

 

2.Platz TSG Lübbenau       Brehmer Ralf

                                              Anton Udo

                                                           Ratzmann Katrin

 

3.Platz Finsterwalder Rest   Materne Cartsen

                                                          Hagenbruch Jens

                                                     Kosack Steffen

                                                

 

TEAM COMPOUND Finale

 

1.Platz TSV Lindenberg   Klingner Lars

                                                       Gruschwitz Elke

                                                             Gruschwitz Gernod

 

2.Platz TSG Lübbenau       Brehmer Ralf

                                              Anton Udo

                                                           Ratzmann Katrin

 

3.Platz Finsterwalder Rest   Materne Cartsen

                                                          Hagenbruch Jens

                                                     Kosack Steffen

 

4.Platz BBSV Jugend       Laarz Lydia

                                                 Ohme Kevin

                                                    Schoppe Nico

TEAM RECURVE Finale

 

1.Platz Mix-Team 4          Ratzmann Holger

                                               Gdanitz Andreas

 

2.Platz  TSG Lübbenau   Moczko Andreas

                                                      Schwotzer Andreas

 

3.Platz Mix-Team 1         Kaschull Mario

                                                   Sturm Alexander

 

4.Platz Mix-Team 2         Schultze Gabi

                                                   Mengs Norbert

 

EINZEL COMPOUND Finale

 

        1.Platz Klingner Lars TSV Lindenberg

 2.Platz Anton Udo   TSG Lübbenau

                 3.Platz Schoppe Nico  BBSV Jugend Kader

EINZEL RECURVE Finale

 

1.Platz Kaschull Mario  TSV Lindenberg 

2.Platz Moczko Andreas  TSG Lübbenau

3.Platz Schultze Gabi     KSC Strausberg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© bbsv-bogensportweb.de

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.